Нравятся легкие деньги

Ничего не могу с собой поделать, можете осуждать. МНЕ НРАВЯТСЯ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ. Не хочу напрягаться, не хочу пахать, хочу срубить деньжат по-легкому. Женщина не должна много работать, ей нужно следить за собой, холить и лелеять шкурку. Подскажите способ нетрудного заработка, ну очень надо. Работала секретарем, любила шефа, вернее он меня периодически. Денег было - немеряно, наверное попривыкла. Его нудная жена расстроила весь бизнес. Теперь я опять в поиске.

Ответы на тему Нравятся легкие деньги

Показать комментарии:

Ну вы, дамочка, экземпляр! Работа некоторым между прочим приносит удовольствие и не только в том смысле, как Вы привыкли. А легкие деньги как пришли, так и уйдут. Дороже всего та копеечка, что тяжелее далась. Поверьте моему опыту, красота скоро завянет, легкие деньги закончатся. Вы лучше учитесь, приобретите профессию. Кстати, самые легкие деньги - на трассе, у девушек легкого поведения. Хотя... не дай Вам Бог!

Многие хотят легких денег и посмотрите выпуски новостных программ, например В Центре событий, к чему это приводит, один коррупционный скандал сменяет другой то Оборонсервис, то ЖКХ, то проект ГЛОНАСС, теперь за все придется ответить по закону.

Это точно везде же воруют. Вроде тоже легкие деньги. Вот в программе В центре событий сказали совершенно правильно, что уголовные дела надо заводить на начальников ЖКХ практически во всех регионах. По всей стране только и слышно, что люди из-за аварий остаются без тепла и света, а в некоторых регионах и без воды. А зима только началась. И, что нас ждет дальше.