Что такое успешная женщина?

igolka
igolka

Сейчас часто можно услышать выражение «Успешная женщина». И моя подруга считала себя именно такой успешной.
Девочка из небольшого, провинциального городка приехала в столицу и сама, без всякой посторонней помощи строила свою жизнь и добилась всего, что хотела. Закончила институт. У нее завидная работа, шикарная квартира, престижная машина. Вот только с личной жизнью не все в порядке. Но ей не до семьи. А что для вас понятие "успешная женщина"?

Ответы на тему Что такое успешная женщина?

Показать комментарии:

А в моем понимании успешная женщина это та, у которой есть семья и дети. Женщину, отдающую всю себя работе, уже и женщиной назвать нельзя. Получается что-то мужеподобное. При успешной карьере становится грубый властный голос, мужской стиль поведения, теряется женственность. А вот , когда муж с работы спешит домой, к жене и когда детишки здоровенькие и умненькие, значит в этом доме живет успешная женщина.

УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА-ЭТО СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА!СЧАСТЬЕ У КАЖДОГО СВОЕ!ДЛЯ УСПЕХА МНОГО И НЕ НУЖНО...ГЛАВНОЕ СТАВИТЬ ЦЕЛЬ И ДОБИВАТЬСЯ ЕЕ!У МЕНЯ БЫЛА ЦЕЛЬ-ВОЖДЕНИЕ АВТО!РАБОТА БЕЗ НЕГО НЕ СОСТОЯЛАСЬ БЫ!ПОЛУЧИТЬ ПРАВА СЕЙЧАС НЕ СОСТАВИТ ТРУДНОСТИ А ВОТ СТАТЬ ПРОФИ ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ!

Понятие успешности у каждого свое, оно заключается не только в материнстве, хотя материнство далеко не на последнем месте. Улыбка

Для одних это успешная работа, для других это материнство, а для меня и то и другое. Подмигивание