Жизнь без работы.

Очень часто можно услышать, что жизнь без работы - трагедия. Что для женщины потерять работу? Что предпримет она в такой ситуации? Моя подруга очень переживала, когда потеряла работу, перестала есть, часто плакала, но её можно понять. Далеко за 30, без мужа, с двумя маленькими детьми. Как жить дальше? Депрессия сильно затянулась. Как поддержать свою подругу, какой совет дать. Будь я в такой ситуации, возможно, тоже растерялась бы, а может нужно посмотреть на возникшую проблему с другой стороны, просто жизнь дала шанс все изменить в лучшую сторону, только надо подождать.

Ответы на тему Жизнь без работы.

Показать комментарии:

Мне очень тяжело было, когда я потеряла работу. Я перестала следить за собой, жизнь без работы стала однообразной, скучной. Не понимаю я тех людей, которые сидят дома, даже если муж их обеспечивает и нигде не работают. Конечно, работа должна нравиться, а не быть вынужденной мерой по добыче денег. Просидев дома пару месяцев, я поняла, что так нельзя! Собралась, и первым делом в парикмахерскую - менять облик. Затем отнесла свои резюме потенциальным работодателям, и положительный ответ пришел через одну неделю.