Военная служба.

Очень мечтаю пойти на военную службу, но мне очень трудно устроиться служить в армию. У меня нет хороших связей. А может, вы думаете, что женщина и военная служба не совместимы? Очень много примеров того, как женщина - военнослужащая, более ответственно, чем мужчина, выполняет свою работу. Мужчины говорят, что это не женское дело. Нужно ли доказывать таким мужчинам их не правоту?

Ответы на тему Военная служба.

Показать комментарии:

Я пошла служить в 23 года. Мне было присвоено звание "Старший мичман". Мне очень нравилось носить форму, со своими обязанностями я справлялась всегда. Были и ночные дежурства, и недельные командировки на полигоны. Очень много мужчин, с которыми я работала, гордятся, что у них такой сослуживец. Нужно верить в свои силы. Военная служба делает тебя сильным, ответственным и порядочным человеком. Необходимо призывать женщин, которым нравится военная служба, тогда в нашей армии будет порядок.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/224#224|Сливочка писал(а)]: А может, вы думаете, что женщина и военная служба не совместимы?Да! я именно так думаю!