Мало денег.

Я сижу дома, так как занимаюсь воспитанием детей. У мужа на работе стали задерживать зарплату. Мне приходится сильно экономить, нам не хватает даже на самое необходимое. Мужу я постоянно говорю, что нам мало денег, а он просто молчит и не предпринимает никаких мер. Может быть, стоит начать работать на дому? А как же дети? С кем их оставить? Прошу мужа пойти на вторую работу, но он отказывается.

Ответы на тему Мало денег.

Показать комментарии:

Нам женщинам, всегда мало денег, мы не привыкли экономить. Именно мужчины должны обеспечивать семью. А если у вас есть дети, так именно, муж должен использовать все возможности, что бы вы ни в чем не нуждались. В детстве мне родители не могли многое купить, я всегда завидовала тем детям, которым покупали стильные вещи. Поэтому сейчас мы с мужем стараемся полностью обеспечить детей, но и про себя не забываем. Мужу приходится подрабатывать. Так что заставляйте своих мужчин быть добытчиком в семье.

Чтобы на дому работать не нужно искать с кем детей оставить. На работу за материалами можно бегать вечером когда муж дома.
А среди многих вариантов уж можно подобрать чего нибудь приличное.

Зачем мне заставлять своего мужа быть добытчиком, если я, например, зарабатываю больше?
У меня мужа нет, я чисто гипотетически))