Как правильно организовать процесс самообразования!

Английский язык обошел меня стороной. В школе учила немецкий, в университете французский. Чтобы устроиться на хорошую работу нужно знать английский на начальном уровне. Да и вообще без английского языка в современном мире никуда. Ходить на курсы нет времени. Решила заняться самообразованием. Накупила книжек, CD, DVD, но мне кажется, что этого мало. С чего начинать? И как правильно организовать процесс самообразования?

Ответы на тему Как правильно организовать процесс самообразования!

Показать комментарии:

Начните свое самообразование с покупки/скачки курсов по английскому языку для начинающих или учебник - самоучитель- это и будет вашей учебной программой. После того, как освоите алфавит, произношение и основы грамматики, начните смотреть знакомые Вам фильмы с субтитрами. Слушайте музыку на английском языке. Пытайтесь общаться на иностранных форумах. Читайте и переводите иностранные газеты. Читайте любимые книги в оригинале. Есть множество тренажеров по произношению (повторение за диктором). Произношение будет впорядке, и слова быстрее запомните. Помните, главное – это система. Если Вы решили заниматься самообразованием, то делайте – это систематично и каждый день! Удачи!

Главное правильно выбрать курс)
Я знаю офигенный курс английского от носителя языка, такой экспрессивный мужчинка, очень живой, совсем не похожий на стандартного препода. Не помню только его фамилии, позже вспомню, напишу.
Или попробуйте курсы от Rosetta Stone)