Собеседование

Все мы с вами, дорогие форумчане, ходили на собеседования и встречались с менеджерами по персоналу. Если резюме – это наша визитная карточка, тогда собеседование – это наше умение «продать» самих себя. Каки каверзные вопросы Вам задавали на собеседованиях? Какие нестандартные ситуации Вам создавали, чтобы раскрыть Ваш характер, Ваши таланты? Как вы готовитесь к собеседованию?

Ответы на тему Собеседование

Показать комментарии:

Когда устраивалась на работу в издательский дом продажником рекламы, первым делом собрала информацию о моем будущем работодателе. Конечно же, продумала свой внешний вид. Подготовила свое портфолио. Собеседование было в два тура, 1 – с менеджером по персоналу, 2 – с руководителем отдела продаж и руководителем проекта. Они создали ситуацию «хороший следователь, плохой следователь». Вопросы были разные: про личную жизнь, про желания-стремления, как буду выходить из такой ситуации из другой ситуации. Некоторые вопросы выбивали почву из под ног, такие как «Почему Вы любите своего мч? Что вы будете делать, если Вас пошлют далеко и надолго?» Собеседование длилось 2 часа. На работу в итоге приняли. Нужно быть готовой ко всему, и быть позитивной, искренней и уверенной в себе.

Когда устраивалась на работу в издательский дом, первым делом собрала информацию о моем будущем работодателе. Конечно же, продумала свой внешний вид. Подготовила свое портфолио. Собеседование было в два тура: 1 – с менеджером по персоналу, 2 – с руководителем по продажам и руководителем проекта. Вопросы были разные: про личную жизнь, про желания-стремления, как буду выходить из такой ситуации из другой ситуации. Собеседование длилось 2 часа. На работу в итоге приняли. Нужно быть готовой ко всему, и быть позитивной, искренней и уверенной в себе.

У меня спрашивали о том, кто в семье занимается воспитанием детей, планирую ли еще заводить ребенка, что думаю про независимых женщин, как отношусь к дополнительным заданиям и лишним часам работы, люблю ли шумные компании - такое даже было. @>->--

Многие любят спрашивать о внештатной ситуации
Я так понял что это любимая тема менеджеров.......