Мое хобби - планирование карьеры

Я заканчиваю вуз. Девчонки на моем курсе выскакивают замуж, некоторые рожают детей и переходят на заочное. Вечерами они тусуются в клубах, встречаются с мальчиками. А мое хобби – планирование карьеры. Я точно знаю, в какой фирме буду работать, с какой должности начну. И представляю, чего я достигну через несколько лет. Вы скажете, девочка замечталась. Ничуть, я отлично учусь, на практике я работала в офисе фирмы, куда собираюсь пойти работать. Я отлично себя зарекомендовала. Так что ближайшие десять лет расписаны по часам. Я смогу.

Ответы на тему Мое хобби - планирование карьеры

Показать комментарии:

Думаю, действительно сможете. Очень редко встречаются такие целеустремленные люди. Я Вам по хорошему завидую и желаю успеха. Но все-таки в планировании карьеры найдите немного времени на развлечения со своими ровесниками. Иногда так хочется нарушить привычную суть вещей и совершить некоторые безумства. Не отказывайте себе в этой мелочи. Карьера будет легче складываться.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/260#260|zorina писал(а)]: Так что ближайшие десять лет расписаны по часам. Я смогу.Мне вас жаль Слезки
это так скучно знать о своей жизни на 10 лет вперед............