Папа поет детские песни новорожденному.

valika
valika

Наш папа так рад появлению дочки, что совершает разные несвойственные для себя поступки. Папа поет детские песни новорожденному ребенку. То, что он разговаривал с моим животом очень умиляло. Теперь он напевает про голубой вагон, сидя возле кроватки. Ребенок спит – папа поет. Наверное, радость слишком глубока, что-то он перегибает. Я ему объясняю, что она может вообще не слышать его пения, а он все равно.

Ответы на тему Папа поет детские песни новорожденному.

Показать комментарии:

Радуйтесь своему счастью, некоторые папы к ребенку проявляют интерес, когда он ходить начинает. А у Вас очень заботливый муж, добрый и любящий. Доченька должна слышать не только Ваш голос, но и голос папы, напевающего детские песни, такого же родного человека. А потом она будет очень радоваться, когда где-то папа заговорит. Ваш муж уникум, не мешайте ему любить собственного ребенка.

[http://forum-sovet.ru/forum/echo/951#951|zebra писал(а)]: Наш папа так рад появлению дочки, что совершает разные несвойственные для себя поступки. Папа поет детские песни новорожденному ребенку. То, что он разговаривал с моим животом очень умиляло. Теперь он напевает про голубой вагон, сидя возле кроватки. Ребенок спит – папа поет. Наверное, радость слишком глубока, что-то он перегибает. Я ему объясняю, что она может вообще не слышать его пения, а он все равно.Какая прелесть, это же надо!
Вам такого папу надо на руках носить))
Все детки прекрасно слышат, пусть поет. Я вообще своим сказки вслух читала, когда они еще в утробе плавали))
Папа, поющий детские песни новорожденному, это мечта семейной жизни!!!

Кстати да, многие отцы начинают интересоваться собственными детишками, только когда те отправляются в школу. Мотивируют это тем, что и говорить не о чем, и общих интересов нет. Смех
Вот если бы трехлетний карапуз проявил интерес к рыбалке, это было бы для нашего папы настоящим подарком.

Наш папа тоже проявляет отцовскую нежность к нашему Сёмке. Улыбка Детские песни он не поёт, но стишки детские с удовольствием читает. Даже с выражением.

У нас были только те песни которые поет сам папа. Он вокалист рок-группы Еноты. Включали только те песни которые люблю я. И я ни один концерт не пропустила во время беременности.