Как отпраздновать первый день рождения ребенка.

Уже сейчас представляю, как моему малышу исполнится год. Закачу такой праздник! Хочу отметить дату как следует. Все-таки мы так долго шли к этому и наконец-то подошли. Все преодолели. Один вопрос, как отпраздновать первый день рождения ребенка? Вот думаю, торт нужен? Купить что ли огромный на праздник, гостей будет куча, чтобы всем хватило. Как лучше отпраздновать столь замечательное событие? А как насчет клоунов?

Ответы на тему Как отпраздновать первый день рождения ребенка.

Показать комментарии:

Саму интересует первый день рождения ребенка. Торт купить можно, но ребенок вряд ли его попробует. Хотя от одного кусочка ничего не произойдет. Клоунов оценят только гости, некоторые дети их боятся и ревут. Я подумываю о семейном тихом празднике в кругу родственников и знакомых лиц. Чтобы малыш не испугался. Чтобы все привычное, не напрягающее, позволяющее ночью спать спокойно.

Лучше без клоунов, мой вам совет! Моя сестра приглашала их на годик своему сынишке, но только очень сильно его напугала. То ли клоуны ей достались какие-то "неправильные", то ли ещё чего. А вот человек в костюме большого цыплёнка ему понравился))

Много-много воздушных шариков самых разных цветов и форм. Много ярких игрушек и в качестве гостей - несколько ровесников. По-моему, это будет намного лучше любого застолья. :)

Если вам нужен хороший торт на годик, то вот здесь один такой есть: торт на годик.
Я считаю, что нет ничего лучшего, чтобы испечь любимому ребенку тортик самолично))

Постарайтесь своего ребеночка не напугать большим количеством гостей. Дети в таком возрасте предпочитают общество людей, которым они доверяют. А всевозможные вкусности для них пока еще не слишком полезны. Если только для себя угощения готовить.

может лучше сделать празник не себе а ребенку?