Наиболее часто задаваемые вопросы о личной кулинарной книге

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЛИЧНАЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА И КАК ЕЁ СОЗДАТЬ?

Как добавить в Кулинарную книгу РЕЦЕПТ САЙТА «Хрумка со вкусом»?

Как ДОБАВИТЬ РЕЦЕПТ с другого сайта в свою Кулинарную книгу?

Что такое СИСТЕМНЫЕ ПАПКИ?

Что такое ЛИЧНЫЕ ПАПКИ?

Как поменять у папки ИКОНКУ (картинку)?

Могу я изменить или удалить системную папку?

Могу я удалить личную папку?

Как удалить рецепт из кулинарной книги?

Могу я сохранять сразу несколько ссылок на рецепты?

Сколько максимально рецептов я могу сохранить в свою Кулинарную книгу?

Кто-то еще видит мои папки и рецепты в добавленных мной папках?

Могу я менять местами созданные мною папки или добавленные в Кулинарную книгу рецепты?

Я случайно сохранила рецепт не в той папке, можно мне его как-то перенести в нужную, чтобы не пришлось заново его добавлять?

Я добавила в Кулинарную книгу рецепт, но не указала для него папку и теперь не могу его найти. Куда он делся?


Кулинарная книга: ОТЗЫВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Ответы на тему Наиболее часто задаваемые вопросы о личной кулинарной книге

Показать комментарии:

Спасибо большое!Все мои заметки на месте:)))

Здравствуйте, очень удобная книга, но можно ли в нее записывать рецепты? Нашла интересный рецепт в журнале, вырвала, хочу записать в кулинарную книгу, иначе посею. Как это сделать?

Ойка:
Здравствуйте, очень удобная книга, но можно ли в нее записывать рецепты? Нашла интересный рецепт в журнале, вырвала, хочу записать в кулинарную книгу, иначе посею. Как это сделать?Вот в эту темку загляните:
<a href="https://1000.menu/forum/novosti-sajta-predlozheniya-po-uluchsheniyu/53712">https://1000.menu/forum/novosti-sajta-predlozheniya-po-uluchsheniyu/53712</a>
Улыбка

здравствуйте, подскажите как опубликовать рецепт?? я добавила его в личную кулинарную книгу, но не знаю как отправить на модерацию((((

Спасибо, я поняла! Оказалось всё очень просто))))

Здравствуйте.Подскажите как перебросить рецепт из папки неразобраные в личную папку? Суважением Алина

Добрый день!
Сделала скриншот, смотрите. Улыбка
Зайдите в свою папку "Неразобранное", выделите галочкой нужные рецепты, а после нажмите на кнопку "Перенести в папку". В выпадающем списке выберите нужную папку, затем нажмите "Перенести выбранные"

Ув.Лариса спасибо за ответ. Я разобралась что к чему.Очень хороший сайт мне повезло что я попала на него.С Ув. Алина.Да и ваши сообщения я получила тожэ.СПАСИБО!

Доброе утро. А есть ли возможность прикрепить в мою кулинарную книгу простой вордовский документ? Просто сайт ваш с такими мощными возможностями нашла недавно, а на свете живу уже давно! Вот и накопились всяческие рецепты... Очень бы хотелось видеть все в одном месте!!! Заранее спасибо.

Доброго дня! Улыбка
К сожалению, документ ворд в Кулинарную книгу на сайте точно никак не занести, совсем другой формат.
Но вы можете сделать лучше - просто добавьте свои рецепты потихоньку через кнопку добавления рецептов - вот ссылка. Это, конечно, времени займет больше, но зато все ваши любимые рецептики будут всегда под рукой) Наверняка они станут любимыми еще для многих людей, а на сайте будет еще интересней! Улыбка

Здравствуйте!<br />
Как можно удалить из своей кулинарный книги рецепт? Рецепт занесла в свою книгу, приготовила и очень не понравился. Хочу удалить его.

bte:
Здравствуйте!
Как можно удалить из своей кулинарный книги рецепт? Рецепт занесла в свою книгу, приготовила и очень не понравился. Хочу удалить его.
Добрый день!
Читайте об этом здесь:

можно ли вносить заметки в рецепт сохраненный в моей книге?

Виктор:
можно ли вносить заметки в рецепт сохраненный в моей книге?Виктор, посмотрите ответ здесь