Конкурсы

Добрый день! Я заинтересовалась результатами недавно закончившегося конкурса Пасха 2016. Но результаты в разделе "Конкурсы" не опубликованы. Не знаю А может быть я не нашла? Сомнение
Очень интересно, кто же всё-таки победил, кто занял призовые места? Кого поздравлять? Поздравляю! Праздник Ведь этот вопрос, я думаю, интересует не только меня, но и других посетителей сайта, кто голосовал за пасхальные рецепты или болел за приятельниц-подруг.

Ответы на тему Конкурсы

Показать комментарии:

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Наши программисты завалены работой и не успевают "нарисовать" страницу для уже пройденных конкурсов, к сожалению... Так что я напишу прямо здесь) Это временное объявление - позже страница все-таки появится)

Любовь РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПАСХА-2016 Любовь

1 место
Торт Сицилийская кассата
Торт Сицилийская кассата

2 место
Пасхальный кулич творожный с творогом
Пасхальный кулич творожный с творогом

3 место
Пасхальное печенье с абрикосом
Пасхальное печенье с абрикосом

От души поздравляем победительниц - со всеми мы уже связались для того, чтобы компания-спонсор смогла переслать призы.
С днем рожденья!

Лариса, большое спасибо за интересную информацию. Улыбка Поздравляю от души финалисток конкурса. Праздник Девочки, вы молодцы! Ваши работы очень красивые и сами рецепты интересные! Браво! Поздравляю! Букетик
А выбор жюри очень справедлив!

Девчонки)))) Всех поздравляю))) Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Все большие молодцы))) У вас просто замечательные рецепты)))) Так держать))) Поздравляю!

УРА!!!!! Восторг Восторг Восторг А я сегодня уже и забрала приз - новую мультиварочку, с которой рецепты станут еще вкуснее, я уверена, спасибо спонсорам! Огромное спасибо жюри и всем девочкам, которые меня поддерживали!!!! Книксен Девочек поздравляю с победой - вы настоящие молодцы, у вас очень классные рецепты Букетик

nasstin:
УРА!!!!! А я сегодня уже и забрала приз - новую мультиварочку, с которой рецепты станут еще вкуснее, я уверена, спасибо спонсорам! Огромное спасибо жюри и всем девочкам, которые меня поддерживали!!!! Девочек поздравляю с победой - вы настоящие молодцы, у вас очень классные рецептыВау!!!! Восторг Поздравляю от души!!! Молодчинка!!!! Поздравляю! Поздравляю! Настенька, ты молодчинка))))) Желаю чтобы приз приносил радость и стал лучшим помощником))) Поздравляю!

nasstin:
УРА!!!!! А я сегодня уже и забрала приз - новую мультиварочку, с которой рецепты станут еще вкуснее, я уверена, спасибо спонсорам! Огромное спасибо жюри и всем девочкам, которые меня поддерживали!!!! Девочек поздравляю с победой - вы настоящие молодцы, у вас очень классные рецептыТанцую Поздравляю! Ждём новых рецептов! Букетик

Хочу выразить огромную благодарность Хрумке и спонсору! Букетик Получила свою красотку и конечно же сразу кинулась в бой! Смех Несказанно рада своей обновке, которой у меня на кухне как раз не хватало! Теперь наше здоровое питание станет еще здоровее, а Кулинарная книга пополнится новыми рецептами из живого йогурта! Восторг Восторг Восторг

Nadin_Ka:
Хочу выразить огромную благодарность Хрумке и спонсору! Получила свою красотку и конечно же сразу кинулась в бой! Несказанно рада своей обновке, которой у меня на кухне как раз не хватало! Теперь наше здоровое питание станет еще здоровее, а Кулинарная книга пополнится новыми рецептами из живого йогурта!Поздравляю)) И всего самого хорошего)) И пополнения кулинарной книги полезными рецептами))) С днем рожденья!

Всем привет! Я была в отъезде с недельку, поэтому не смогла поблагодарить за суперский подарок раньше. И делаю это сейчас))
СПАСИБО огромное за приз и спонсорам, и Хрумочке! Радости не было предела)))))))))))
Настя, Надежда, вас от души поздравляю с победой! Всех люблю!!!!!!!!!!!!
Восторг Дружба Букетик Любовь

эх, жаль, такие подарки я пропустила)

Девочки! От всей души поздравляю вас с заслуженной победой! Ваши рецепты просто великолепны! А также хочу поддержать всех участников конкурса, у вас супер-вкусняшки, просто все победить не могут - к сожалению всего три призовых места. Подмигивание<br />
Поздравляю!<br />
Конечно, победить всем невозможно,<br />
Но в конкурсе участвовать совсем несложно!<br />
Когда азарт захватывает дух,<br />
И силы все растут сильнее вдруг!<br />
Когда талант проявите, смекалку,<br />
И тут не надо спрашивать гадалку,<br />
Кто победит в прекраснейшей борьбе!<br />
И первыми, конечно, станут все!<br />
Пусть конкурс станет лишь для вас счастливым,<br />
И выступаете вы смело и красиво!<br />
И пусть сбывается заветная мечта,<br />
А победит, конечно, доброта!<br />
Конфетти ФейерверкиС днем рожденья! Фейерверки Конфетти Ура! Ура!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Любовь РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ШАШЛЫК-2016 Любовь

1 место
Шашлык из кролика с салом


2 место
Шашлык на гриле в томатном соке


3 место
Шашлык с горчицей


4 место
Шашлык из курицы на пиве с молоком


От души поздравляем победителей!!! Денежные призы будут отправлены в течение ближайших 3-5 дней.
Все рецепты участников можно посмотреть на странице конкурса
Поздравляю!

Поздравляю всех победителей и участников конкурса! У вас самые лучшие рецепты! Спасибо вам за труды!<br /><br />
Пусть сносит крышу от рецептов,<br /><br />
Твоих невероятных блюд,<br /><br />
Найди вкуснейшую зацепку,<br /><br />
И замани на кухни люд.<br /><br />
Чтоб все восторженно кивали,<br /><br />
И говорили – «Дай еще»,<br /><br />
А конкуренты вновь зевали,<br /><br />
Чесали безнадежно лоб.<br /><br />
Ты повар высшего разряда,<br /><br />
Желаю мир к ногам склонить,<br /><br />
И получить на грудь награду,<br /><br />
Готовить да чудеса творить. <br />
Фейерверки Конфетти Фейерверки Конфетти Фейерверки

Спасибо огромное сайту Хрумке за интересные конкурсы! Очень приятно участвовать, да ещё и выигрывать. Большое спасибо и процветания Вашему проэкту.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Любовь РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ФИТНЕС САЛАТЫ 2016 Любовь

1 место
Фитнес салат с сельдереем
Фитнес салат с сельдереем

2 место
Летний салат с острым маслом
Летний салат с острым маслом

3 место
Хоровац в духовке
Хоровац в духовке

От души поздравляем победительниц - со всеми мы уже связались для того, чтобы компания-спонсор смогла переслать призы.
С днем рожденья!

Милые хозяюшки, от всей души поздравляю вас с победой в конкурсе салатов - они просто бесподобны!!!АплодисментыЖелаю и в дальнейшем радовать своими кулинарными шедеврами и покорять сердца вкусняшками. Та-дам!<br />
Поздравляю!

Хочу ещё поздравить всех участников конкурса - очень вкусные рецепты салатиков у вас и спасибо за участие, порадовали!!! Букетик<br />
Фейерверки Фейерверки Фейерверки

Девочки, поздравляю всех с заслуженной победой!!! Огромное спасибо команде Хрумки за такие классные конкурсы и полезные призы!!! Поздравляю!

Не понятно одно: как шашлык из овощей (хоровац) мог не только в конкурсе участие принимать, но еще и призовое место занять?

SummerSonata, приветики! ЦветочекНа мой взгяд такое блюдо и шашлыком-то трудно назвать - салат на костре да и только! А у IrenDV он вообще в духовке готовится и получается суперская закусь! Нямка Как раз низкокаллорийный фитнес-салатик! То что надо! Супер-пупер!Может я ошибаюсь, но всегда пишу то, что вижу. Мечты А это тебе - <br />
Поздравляю!

Салат - холодное кушанье из нарезанных кусочками овощей, яиц, мяса или рыбы и т. п. с какой-н. приправой. У участника заявлено, что шашлык из овощей, именно ШАШЛЫК. Вообще, если посмотреть на рецепты участников, то подходят под "летние фитнес салаты" только:
САЛАТ ИЗ КОЛЬРАБИ, МОРКОВИ, СВЕКЛЫ
САЛАТ КРАСОТЫ ИЗ ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЕВ
САЛАТ КУДРЯВАЯ КАПУСТА КАЛЕ
ЛЕТНИЙ САЛАТ С ОСТРЫМ МАСЛОМ

Остальные блюда не соответствуют условиям (либо не салат, либо не летний, либо не фитнес)

Вообще-то и участников не ох как фонтан много, спасибо девочкам за участие и за эти шедевры, что прислали на конкурс, думаю Вы тоже будете участвовать в каждом конкурсе, соблюдая все правила и конечно же побеждать!!! СуперТем более Ваше блюдо филе индейки с грибами уже покорило меня и моих домочадцев Аплодисменты и с нетерпением ждём новых Ваших кулинарных шедевров! ЦветочекСпасибо что Вы есть!<br />
Поздравляю!

Когда и на какую тему будут новые конкурсы?
Хозяюшка Смущен Книксен Красота!

Было бы здОрово, чтобы конкурсы были на тему Нового года задолго до него. Я бы успела освоить новый шедевр от наших девчонок на праздничный стол. Хлопушка

animia:
Когда и на какую тему будут новые конкурсы?Пока новые конкурсы мы проводить не планируем, к сожалению. Но в будущем они обязательно будут! Так что оставайтесь с нами Подмигивание и следите за обновлениями)))

Ира:
Было бы здОрово, чтобы конкурсы были на тему Нового года задолго до него. Я бы успела освоить новый шедевр от наших девчонок на праздничный стол.Да, Ирунь, было бы здорово))) И будет, я думаю) Надеюсь! Любовь

УРА! ВосторгКонкурсы начались! Аплодисменты Всем победы! Букетик Букетик Букетик

А какие сейчас конкурсы уже идут? интересно бы поучаствовать...

Еженедельный конкурс на лучший рецепт и фото к нему. Условия тут: https://1000.menu/contest

А вот интересно, ставки на выигрыши не предвидятся? Круто!

Ира:
А вот интересно, ставки на выигрыши не предвидятся?Хорошая идея. Супер-пупер!

Маша, принимаешь ставки? Смех

Эммм...))) А как это? В техническом плане я имею в виду.
Я за любую активность на сайте Улыбка

Мария, Глава жюри конкурса:
Эммм...))) А как это? В техническом плане я имею в виду.
Я за любую активность на сайте
А это у нас пусть Ира расскажет. Ее идея.

здравствуйте недавно зарегистрировалась и не понимаю как тут все устроено подскажите пожалуйста как голосовать на конкурсах?

земляничка:
здравствуйте недавно зарегистрировалась и не понимаю как тут все устроено подскажите пожалуйста как голосовать на конкурсах?Привет Земляничка! Несколько лет назад мы убрали прямое голосование на конкурсах, Уж как-то много было бездумных комментариев типа “НЯМ НЯМ НЯМ” и куча смайликов.
Но это не значит, что мнение ответственных пользователей не учитывается. Что нужно сделать чтобы жюри конкурсе и ГЛАВА ЖЮРИ прислушивались к твоему мнению?
1. Добавлять комментарии-фото-отчеты о том, как ты приготовила блюдо по этому рецепту. Описывать свои наблюдения, предложения и замечания. Комментарии должны быть содержательными и полезными другим пользователям.
2. Повышать свой рейтинг, добавляя красивые и оригинальные рецепты.

...уже вторник на дворе, а результатов конкурса ещё нету, любопытство распирает... Мечты

Ира:
...уже вторник на дворе, а результатов конкурса ещё нету, любопытство распирает...Привет) Ира, у нас с начала года результаты конкурсов публикуются в среду-четверг. Подмигивание